5 932 - 412 • 4 + 3 669 : 3 По действиям Если по действиям не сделаете нарушение и бан вам


Ответы на вопрос

Отвечает Дронина Дарья.
1) 412•4=1648
2)3669:3=1223
3)5932-1648=4284
4)4284+1223=5507
Отвечает Кузьмин Данила.

Ответ:

5507

Пошаговое объяснение:

412×4=1648

3669÷3=1223

5932-1648=4284

4284+1223=5507