На что сокращается дробь 59/7?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чмиль Оксана.

Ответ: Дробь 59/7 является несократимой неправильной дробью. Приведём её к смешанной дроби:

59/7=8 3/7.

Ответ. Значение дроби 8 3/7.

МОЖНО ЛАЙК :)))

Отвечает Холопова Лера.

не сокращается, но можна выделить целую часть

 \frac{59}{7}  = 8 \frac{3}{7}