(5,25-0,03x): 1,5+1,06=2,7 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5,25-0,03x): 1,5+1,06=2,7

(5,25-0,03x): 1,5=2,7-1.06

(5,25-0,03x): 1,5=1.64

5.25-0.03х=1.64*1.5

5.25-0.03х=2.46

0.03х=5.25-2.46

0.03х=2.79

х=2.79:0.03

х=93