726×с,якщо с=5; 564×с,якщо с=6; 621×а - 484,якщо а=4; 3426+127×а,якщо а=5


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопал Аля.

Ответ:

726×5=3630

564×6=3384

621×4-484=2000

3426+127×5=3426+635=4061