У одноразки на 850 міклофорат є 1500 затіжок а у пода є 350 міклофорат і скіки в ноьго тяг​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Аида.

Составим соотношение:

850 - 1500

350 - х

x =  \frac{350 \times 1500}{850}  =  \frac{525000}{850}  = 618

Ответ: ≈620 тяг