Решите уравнение х*7=80+11


Ответы на вопрос

Отвечает Ходаковская Алина.

Ответ:

х=13

Пошаговое объяснение:

х*7=80+11

х*7=91

х=91:7

х=13

Отвечает Андреевна Елена.

7x = 91 \\ x =  \frac{91}{7}  \\ x = 13