X + 39= 786 × 4Х - 12 = 75:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодрова Настя.

Пошаговое объяснение:

x + 39=786*4\\x+39=3144\\x=3144-39\\x=3105

></p>              </div>                                        <div class= 0 0

Отвечает Косточакова Динара.

Пошаговое объяснение:

1 уравнение x+39 =786×4

x+39=3144

x=3144-39

x=3105

2уравнение

x-12=75÷3

x-12=25

x=12+25

x=37