Познач розв'язок рівняння Х-1/4=7/32 помогите срочнооооо у нас с/р мы это не проходили


Ответы на вопрос

Отвечает Избасарова Нурай.

Ответ:

15/32

Пошаговое объяснение:

7/32 + 1/4 = 7/32 + 8 /32 = 15/32

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

х-1/4=7/32

х=7/32+1/4

х=7/32+8/32

х=15/32

Ответ:15/32

Пошаговое объяснение: