Вычислите длину окружности радиус которой равен 7,5


Ответы на вопрос

Отвечает Никоноров Алексей.
L=2*п*7,5=14п 14*(3,14)=47,1 2). R=5 то L=2*п*5=10п=10*(3,14)=31,4.