У нас задание 6*5+7+10*2 равно?​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Саша.

Ответ:

57

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ниеткали Исо.

Відповідь:57

Покрокове пояснення:30+7+20=37+20=57