3×-2=5 решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сила Анна.

Ответ:

x=2+1/3

Пошаговое объяснение:

3x=5+2
3x=7
x=7/3=6/3+1/3=2+1/3

Отвечает Хайруллаева Асия.

Відповідь:

7/3

Покрокове пояснення:

3х = 7

х = 7/3 или 2 целых 1/3