(7/14*(5/6-1/3)-1/12):1/6 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Здравствуйте, это выражение нужно решать по действиям.

1)5/6-1/3=5/6-2/6=3/6

2)7/14*3/6=21/84=1/4

3)1/4-1/12=3/12-1/12=2/12=1/6

4)1/6:1/6=1