Радиус окружности равен 12,29 см.Значение числа пи равно 3,14.Определите длину этой окружности (с

точностью до сотых)

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илья.
Длина окружности:
С=2пR
С=2*3,14*12,29=77,18 см
Отвечает Шеленко Илья.

Ответ:

C=2πR

C=2*π*12,29=24,58π=24,58*3,14≈77,18см