Что бы сшить 4 юбки надо взять 7.2 м ткани. Сколько метров ткани потребуется для 6 юбок?

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Леденёв Вадим.

10.8 решение таково: 7,2/4=1.8(нужно ткани для одной юбки)
1.8*6=10.8(для шести юбок)

0 1