В залы кинотеатр былай 15 рядов по 8 кесел и 5 рядов по 10. Сколько мест в зале?Главные Слова?


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

Было-15 р. по 8 к. и 5 р. по 10к.

Всего-?к

1)8×15=120(к)

2)10×5=50(к)

3)120+50=170(к)

8×15+10×5

Ответ: всего в кинотеатре 170 кресел

Отвечает Дубинин Даниил.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

15x8+5x10