В кинотеатре два зрительных залы вительно зала красный и синий красный и синий красном зале 40

рядов по 45 мест в каждом общение в зале 25 24 места каждом во сколько раз число мест красных зале больше чем число мест в синем зале

Ответы на вопрос

Отвечает Сингелейцева Екатерина.
1.40*45=1800 мест в красном зале.
2.25*24=600 мест в синем зале.
3.1800/600=3(разница)
Ответ:в 3 раза