Определить кол-во вещества, число частиц и массу кислорода (О2) занимающего 44,8 литров. 8. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Сергей.

Ответ:

2моли

Объяснение:

V=44.8л

Vm=22.4л/моль

Решение:ню=V/Vm

Ню=44.8/22.4=2