Відстань між точками К(-8) і Е(-21) дорівнює..з поясненням​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

К - Е = -8 - (-21) = -8 + 21 = 13

Расстояние между точками

Отвечает Андросюк Саша.

Можно просто подписать координаты и посчитать, там я брал по 2 единицы на две клетки 2×6 и 1 клетка от 20 до 21

2×6+1=13

K-E= -8-(-21)= -8+21=13 - Расстояние между точками