№597.Помогите пожалуйста Запишите в виде десятичной дроби:23/100,271/1000,93/10000,619/100000,21

614/1000,3 706/1000,13 23/100,9 8007/100000

Ответы на вопрос

Отвечает Savchuk Ivan.

Ответ:

0,23;0,271; 0,0093; 0,00619; 21,614; 3,706; 13,23; 9,8007

Пошаговое объяснение:

после запятой кол-во знаков равно кол-ву нулей в делителе

Отвечает Горина Настя.

Ответ

 \frac{23}{100}  = 0.23

 \frac{271}{1000}  = 0.271

 \frac{93}{10000}  = 0.0093

 \frac{619}{100000}  = 0.00619

 \frac{3706}{1000}  = 3.706

 \frac{1323}{100}  = 13.23

 \frac{98007}{100000}  = 0.98007

 \frac{21614}{1000}  = 21.614