2.Решите уравнения. 1.5х-11=2х+7 2.|2х-3|=3Сравните способ решения.Сравните способы

решения,зделайте вывод.​

Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Диана.

Ответ:

1) 5x-11=2x+7

5x-2x=7+11

3x=18

x=6

2) |2x-3|=3

2x-3=3

2x-3= -3

x=3

x=0

x1=0, x2=3