Решение уравнений Самостоятельная работа Вариант.А Вариант.В1) |2-х|= 5 1)|3-х|+1=52)|3-2х|= 0

2)|3-х|+4=7Помогите пж Если знаете ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

|2-х|= 5

2 - x = 5

x = 2 - 5

x = -3

------------

2 - x = -5

x = 2 + 5

x = 7

ответ:  x₁ = -3 ;       x₂ = 7

2)

|3-2х|= 0

3 - 2x = 0

2x = 3

x = 3 : 2

x = 1,5

ответ: 1,5

========================

1)

|3-х|+1=5

|3 - x| = 5 - 1

|3 - x| = 4

3 - x = 4

x = 3 - 4

x = -1

--------------

3 - x = -4

x = 3 + 4

x = 7

ответ:  x₁= -1 ;        x₂ = 7

2)

|3-х|+4=7

|3 - x| = 7-4

|3 - x | = 3

3 - x = 3

x = 3 - 3

x = 0

------------

3 - x = -3

x = 3+3

x = 6

ответ:  x₁ = 0 ;       x₂ = 6

Отвечает Савельев Илья.
Ответ:
Вариант А
1)|2-х|=5
2-х=5 2-х=-5
-х=3. -х=-7
х=-3. х=7
2)|3-2х|=0
3-2х=0
-2х=-3
х=1,5
Вариант В
1)|3-х|+1=5
|3-х|=4
3-х=4. 3-х=-4
-х=1 -х=-7
х=-1 х=7
2)|3-х|+4=7
|3-х|=3
3-х=3. 3-х=-3
-х=0. -х=-6
х=0. х=6