Решите уравнение: a) (4x-1)/3- (2x+3)/4=1,5 b) |3x+4|=5


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Артём.

Ответ:

а) 3,1.

б) 1/3; - 3.

Пошаговое объяснение:

все решения на фото.


Отвечает Данилов Роман.

a) (4x-1)/3- (2x+3)/4=1,5.

x= 31/10

b) 3x+4|=5

x=1/3, -3