Задании Условие задания: Радиус окружности равен 6,26 см. Значение числа пе 3,14. Определи длину С

этой окружности (с точностью до сотых). с- о СМ. Ответить! Список заданий Предыдущее задание буду благодарна вам​

Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Тимур.

Пошаговое объяснение:

R=6,26 cм

n=3,14

C=2×n×R

C=2×3,14×6,26=39,31 cм

Ответ : С=39,31 см