3.Решите уравнение: 6|x - 5| - 144​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:6|х-5|=144

6х-30=144

6х=144+30

6х=174. н/е. 6х=-174

х=174:6. х=-174:6

х=29. х=-29

Пошаговое объяснение: