Найди значение выражения (17 x 11 - 17) 504 : 36


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.
(17*11-17) * 504:36 = 170 * 14 = 2380

Ответ: 2380
Отвечает Рожко Анна.

Ответ:

ответ;

(17×11-17)×504:36=2380

Пошаговое объяснение:

ответ—2380