Вычесли |-0,9|:|15|+|-89|=


Ответы на вопрос

Отвечает Вандышев Макс.

Ответ:

89,06 будет как делать есть в фото


Отвечает Синковец Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:0,9:15+89=0,06+89=89,06