1) (x + 4) = 3 2) ſy- 51=3 3) 2x + 5 = 0 4) 4x - 4= 6 5) 2x - 15 = 9 6)|x/3|=2/5Помогите

пожалуйста, прям сейчас!!! Дам 25 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермолин Данил.

Пошаговое объяснение:

1: (-1+4)=3

2: 54-51=3

2х=2.5. 2.5+2.5=5

3: 5-5=0

4х=2.5. 2.5*4=10

4: 10-4=6

2х=12. 12+12=24

5: 24-15=9

6: я незнаю просто там не понятно

можно лучший ответ пока