Hную дробь. Урок 1 Приведи знаменатель дроби к числу 10 и запиши дробь в виде десятичной дроби. 1 5

Приведи знаменатель дроби к числу 100 и запиши дробь в виде десятичной дроби 4 9 25 - Назад Проверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

запятой не видно...

. Урок 1 Приведи знаменатель дроби к числу 10 и запиши дробь в виде десятичной дроби. 1 5 Приведи знаменатель дроби к числу 100 и запиши дробь в виде десятичной дроби 4 9 25 -

1 5=150/10    если 1.5 то 1.5=1/10

4 9 25=4 9 2500/100   если4 9. 25= то 4 9. 25= 4925/100