4,5:3/20 Ответьте пожалуйста!!!!СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Партем Яна.

4.5 \div  \frac{3}{20}  =  \frac{450}{100}  \div  \frac{15}{100}  =  \frac{450}{100}  \times  \frac{100}{15}  =  \frac{45000}{1500}  = 30

Отвечает Нефёдова Екатерина.

Пошаговое объяснение:

если правильно поняла

4.5 ÷ 3/20(дробь) = 4.5÷0.15=30