3. При каком значении к уравнения 3х +2= 17 и 1+k= - 10 будут разнильными? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Тагир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х+2=17

х=(17-2)/3=15/3=5

1+к=-10

Ответ: ни при каких значениях х.