Раздели число 24 в отношении 1:2. Выбери правильный вариант ответа. 3 и 218 и 1621 и 316 и 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодина Айгуль.

Ответ:

8 и 16

Пошаговое объяснение:

1+2=3 части

24÷3=8 - 1 часть

8×2=16 2 части