56:4+x=257a+84:4=570​


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Серёжа.

Ответ:

56:4+x=257

14+x=257

x=257-14

x=243

a+84:4=570

a+21=570

a=570-21

a=549

Отметь, пожалуйста, ответ лучшим.