Число,семь восьмых от одной четвертой части которого равны 49​


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.

Ответ:

49:7/8=49*8/7=56 это число 56

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вайс Михаил.

Ответ:

7/8a=49

a=49:7/8= 49*8/7=56