0,5:3=1 2/3:х решите уравнение СРОЧНО ДАМ 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Сайпеева Эльвина.

Ответ:

10. т. т. ьтт. жишмлощрдпщпщпщ

Отвечает Громова Мария.

Ответ:

0,5÷3=1 1/3:x

0,5÷3=3/4÷x

0,5×x=3×4/3

0,5x=4

x=4÷0,5

x=8