помогите пожалуйста.3 Добери хоча б одне значення змінної, за якого нерівність буде істинною. c+ 8

> 35 d– 9 < 28. 43 – b> 10. 9 – k< 12

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорева София.

Ответ:

с=30

d=10

b=10

k=8

Пошаговое объяснение:

30+8=38

10-9=1

43-10=33

9-8=1