Найти корень уравнения 5+(7x-12):3=x+13​


Ответы на вопрос

Отвечает Карамышева Ариша.

Ответ:

х+13

Пошаговое объяснение:

5+7х-12/3

5+7х-12/3=х+13

3•5/3+7х-12/3=х+13