25-(3х+12)=16дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлецова Анфиса.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

25-3х-12=16

-3х=16-25+12

-3х=3

х=-1

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

25-3х+12=16

13-3х=16

-3х=16-13

-3х=3

х=-1