Найди корень уравнения: 7x-1/12=x+1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермилов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х-1/12=х+1/4

7х-х=1/4+1/12

6х=3/12+1/12

6х=4/12

6х=1/3

х=1/3:6

х=1/3*1/6

х=1/18