Найдите длину вектора BK, если К (-5; -2; 3) и B (-7; 0; -2)


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Алёна.

|BK| = \sqrt{(-5-(-7))^2 + (-2-0)^2 +(3-(-2))^2} = \sqrt{2^2 + (-2)^2 + 5^2}  = \sqrt{33}