Представь в виде неправильных дробей числа: 1 2/7; 2 3/5; 10 25/26


Ответы на вопрос

Отвечает Петрунин Сергей.

Ответ:

1,2/7=9/7

2,3/5=13/5

10,25/36=361/36

Отвечает Бударина Полина.

Ответ:

1 7/2,2 5/3,10 26/25

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно