Чому дорівнює значення виразу (25)+(-25


Ответы на вопрос

Отвечает Войцехович Андрій.

ответ:

ответ 0

пошаговое объяснение:

Отвечает Золотарева Елизавета.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

25+(-25)=25-25=0

....