Найдите объем куба ребро которого равно 5


Ответы на вопрос

Отвечает Жильцова Лиза.

Ответ:

Ответ: 125.

Пошаговое объяснение:

V = abc — формула объёма= т.к. у куба рёбра все одинаковые, то: V = 5 · 5 · 5 = 125 (см³) — объём куба Ответ: 125 см³.

Отвечает Вагизов Ильдар.

Ответ:

куб это х³. В данном случай мы х берём как 5.

получается 5³=125