Приказом значений b уровнения 2x-9=3 и 3x+b=20 будет равночильным​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Егор.

2x-9=3\\
2x=12\\
x=6\\
\\
3x+b=20\\
3 \cdot 6+b=20\\
18+b=20\\
b=2