360+(12*6-350:5*1)= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Карен.

Пошаговое объяснение:

360+(12*6-350:5*1)=362

1)12*6=72

2)350:5=70

3)70*1=70

4)72-70=2

5)360+2=362