3. Решите уравнение 7-х=-18.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллова Карина.

Ответ:

7-х=-18

-х+7=-18

-х=-18-7

-х=25

Отвечает Кутуков Сергей.

Ответ:

7-х=18

18+7=х

х=25

Пошаговое объяснение:

проверка

7-25=18

18=18