Вычесли 17·3 4·14 300:20 680:2 13·5 500:20 4·19 930:3 600:5 480:40 240:4 900:2


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Милена.

Ответ:

51

56

15

340

65

25

76

310

120

12

60

450

Отвечает Ермохина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17*3=51

4*14=56

300/20=15

680/2=340

13*5=65

500/20=25

4*19=76

930/3=310

600/5=120

480/40=12

240/4=60

900/2=450