(x+7) (-2x-9) =0 решить уравнение срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

Ответ:

-3х-9х-14х-63=0

-26х=63

26х=-63

х=-63:26

х=-2

Пошаговое объяснение:

.

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

х+7=0

-2х-9=0

х=-7

х=-9\2