Найди корни уравнения (-2х-4)/3-5=3 Даю 10 баллов!!! СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколенко Юлия.

Ответ:

-14

Пошаговое объяснение:

\frac{-2x-4}{3}-5=3

\frac{-2x-4}{3}=8

-2x-4=24

-2x=28\\
x=-14