На двух участках общей площадью 100 м2 весной высадили рассаду помидоров. На каждом квадратном

метре высажива- ли одинаковое число кустиков. На одном ПРИДУМАЙ участке - 140 кустиков, а на втором - 260. Найди площадь каждого участка. пожалуйста краткая запись​

Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

Пошаговое объяснение:

S-100м²

1уч-140

2уч-260

решение:

(140+260)÷100=4-кустика на м²

140÷4=35

260÷4=65

ответ: S первого участка -35м², а второго 65м²