Если М(Х)=2 и М(Х2)=5, то дисперсия случайной величины D(Х)= ...


Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Д(х)=М(х2) - М2(х)=

= 5 - 2×2=5 - 4=1